Денис Медведев

Помогите срочно решить задачу! Пожалуйста..

В октябре-декабре 1996 года Хромов подготовил совершение разбойного нападения на инкассаторскую машину банка, он подыскал исполнителей (Кононова, Белякова, Матырко), выработал план совершения преступления, обеспечил уч-ов нападения машиной и оружием. В январе 1997 года Кононов, Беляков и Матырко по согласованному плану совершили нападение на инкассаторов и завладели деньгами в сумме 32 млн 532 тыс руб. Кокой угол закон подлежит применению в отношении Хромова, Кононова, Белякова и Матырко?

Яна

хромов - организация банды, незаконное приобретение оружия, разбой со сговором в крупном размере
остальные - разбой со сговором в крупном размере, участие в банде