Дмитрий Харитонов

Помогите решить задачу, пожалуйста, срочно!

Маша решила дать котятам :Мурзику, Рыжику, Снежку и Ваське -сосисек. Каждый котёнок съел целое кол-во сосисек, или не ел их вообще. Больше 5 сосисек не влезло ни в один кошачий живот. Васька съел больше Мурзика, но меньше Рыжика. А Снежок съел меньше Мурзика. Сколько сосисек съел Васька, если Снежок съел 2.

Людмила Абазина

Чего-то не хватает. Больше всех съел Рыжик, потом Васька, Мурзик и меньше всех Снежок.