Светлана Зюзина

СРОЧНО, помогите пожалуйста решить задачу!!!

Определить фондоемкость и ее изменение в результате модернизации оборудования на основании следующих данных. Среднегодовая стоимость основных средств в отчетном периоде составила 680 000 р. Объем выпуска продукции в стоимостном выражении в отчетном периоде - 1 200 000 р. Стоимость оборудования на конец отчетного периода - 720 000 р. В плановом периоде затраты на модернизацию составили 84 000 р. , модернизация произведена с 1 марта. Выпуск продук­ции после модернизации планируется увеличить на 25 %.

Олеся Мыльникова

Решайте сама, Неделькина. Задача не сложная. Мы-то решим, но Вы от этого не поумнеете.