Сергей Демин

помогите решить задачу по микроэкономике! Пожалуйста срочно!

Долгосрочные общие издержки (затраты) конкурентной фирмы описываются формулой: TC=Q3-10Q2+28Q. Определите, при каком уровне рыночной цены конкурентная фирма будет находиться в состоянии долгосрочного равновесия?

Сергей Коробко

я с математикой не в ладах, но вы можете найти ответ в инете