Ан
Антон

Помогите решить задачу про микроэкономике!

найти будущую и текущую стоимость переодического вложения капитала 56 ед. по сложной ставке процента при сроке инвестиций 20 месяцев и ежемесячной капитализации. i=7% в год.
ответ должен быть такой: 1191;1059

Женя

Любой ответ будет не правильным, потому что все финансисты мира с крутыми образованиями просрали мировой финансовый кризис и обанкротились, одни наложили руки другие собирают бутылки.