Александр Мерзляков

Помогите ПОЖАЛУЙТА решить задачу по микроэкономики!

адача

РАциональный потребитель из всех вариантов выбрал набор, состоящий из 20 единиц блага х1 и 25 единиц блага ч2. Функция полезности индивида имеет вид: U=(х1;х2) = х1(в квадрате) + х2

Доход потребителя равен 300 грн в месяц. Определите как изменится доход потребителя если новый набор содержит 10 единиц блага х1, 15 единиц блага х2. Уровень цен не менялся.

Ириша Triniti

Я не знаю я ещё маленький :-)))