Люба Якуничева

Пожалуйста помогите решить задачу по криминологии!!!! СРОЧНО!!!!

В городе А. в течение года зарегистрировано 1080 преступлений. Его население - 410 тыс. человек. В городе Б. за этот же период зарегистрировано 900 преступлений. Население здесь со-ставляет 395 тыс. человек.
Вычислите коэффициент преступности для каждого города в расчете на 10 тыс. населения и определите, в каком из них он выше.

Эля Маданова

Коэффициент преступности рассчитывается по формуле:

КП = (П х 100000) : Н,