Александр Решняк

Срочно, помогите пожалуйста!

Это Александр, ему 15 лет, он говорит что постоянно чувствует рядом с собой какое-то чужое присутствие, говорит что чувствует, что скоро умрет
Помогите, выскажите свое мнение по этому поводу, мб это все правда, мб ему можно помочь

Оксана Лукашова

челу на больничку надо

Максим Паницкий

Видимо у ребенка были травмы (скорее всего травма головы), после этих травм к нему пристал дух. Это называется одержимость. Пока он чувствует что-то рядом с собой, можно быстро вылечить. Как только дух войдет в него, т. е. он станет одержимым, избывиться будет очень очень сложно, практически невозможно. Поэтому не тяните! Обратитесь к магу, вычитает

Айжан Тыныбаева

Нет у мальчика одержимости. Подростковые фантазии у него.

Марина

простите а что такое мб? такое ощущение что в него подселили беса! н боится этого призрака от страха сводит внутренности как вот соки вытягивают из него и не исключено что за ним идет дух умершего он ему покоя не дает

Руслана

Неслабая энергетика, может кое что реально чувствовать. Но способности больше не к экстрасенсу, а к магическому деятелю, то есть ко всяким ритуалам.

Юлия Комогорцева

молодой человек рядом с вами подселенец ,,,вам срочно нужен маг ,,,притом настоящий а не шарлотан ,,,не тяните а то он вас с собой утащит

Виктория Хомякова

можно помочь ему

Ро
Ростислав

Мне кажется, стоит к нему прислушаться.