Мария Романова

пожалуйста!!! срочно

Здравствуйте, сегодня под вечер начало что то тревожить сердце биение участилось такое ощущение что внутри что то коребрица и что человек рядом или должен написать или позвонить !! Исостояние как будто что то должно быть. . А все эти чувства адресованы. одному человеку которого уже не видела пару месяцев! ! Что это значит? К чему это?

Алексей Ланкин

Какать хочу !

Марина Шкляева

Скорее всего этот человек о вас думает или с кем-то о вас разговаривает.