Юлия Гелева

Помогите, пожалуйста! Срочно нужен заговор.

У меня на зубе киста, должны были делать операцию. Стоматолог положила в зуб лекарство и сказала, что если оно подействует, можно будет обойтись без операции... Я вообще не отличаюсь особым везением, и поэтому на удачу не надеюсь. Помогите мне, пожалуйста.

Маньяк Фишер

положитесь на врача, заговоры не всегда помогают, тем более с вашим везением