Тамерлан Эгиев

Срочно нужен ответ! помогите пожалуйста кто сможет! можно и гадание

Сегодня звонили по поводу судебного процесса....он начинается... как дальше будет , удастся ли доказать ее невиновность? Что вообще можете по этому поводу сказать? Спасибо за любую информацию. Наталья 18.10.1962

Михаил Арсеньев

не сразу, но найдутся доказательства невиновности. сейчас есть вхорошие возможно их найти или же они есть но не во внимании.

Св
Светлана

в суде удастся доказать невиновность Натальи

Фе
Федор

Пишите в личку о ситуации. Поясню, что сделать надо.