Виктория Мищенко

Помогите пожалуйста срочно нужен ОТВЕТ!

Здравствуйте, У меня Будет Первый суд в жизни надеюсь что последний, По статье 206 ч2. Уголовного Кодекса Республики Беларусь.
Смогу ли я отделаться условным наказанием до этого ни где не привликался или все таки мне дадут тюремный срок.
Пожалуйста ответьте на этот вопрос очень срочно нужно узнать.
Заранее спасибо.

Jourando Di Vix

если были приченены увечья потерпевшему - сядешь, если нет, возможно условный.
и потом, думать надо было раньше

Татьяна Божок

солидарна с тем что сказано выше. с учетом того что вы ранее не привлекались к уголовной ответственности то шансы есть. а еще вот, попробуйте моральный ущерб потерпевшему возместить, это будет смягчающим обстоятельством. признайте вину в суде и извинитесь так как если попытаетесь доказать свою невиновность это может рассердить судью. наймите адвоката. желаю вам удачи. и. . не совершайте больше подобных ошибок

Жанна Ямбаева

Попробуйте договориться с потерпевшим и компенсировать ему моральный и мат. ущерб, он же пусть напишет заявление о примерении сторон.