пожалуйста! это оочень важно для меня!
Добрые люди, кто из вас может помочь мне? Я уверена, многие из вас практикуют магию. Прошу, помогите, обучите! Я буду весьма благодарна вам, дорогие, за любой ответ:)
Добрые люди, кто из вас может помочь мне? Я уверена, многие из вас практикуют магию. Прошу, помогите, обучите! Я буду весьма благодарна вам, дорогие, за любой ответ:)
в 15 лет-рановато.
Деточка, н на метле летать, ни сдемонами разговавривать, ни файерболами кидать никто не научит - это все фэнтези))
за занятие магией отдают душу, ты к этому готова?
Обучение это долго. Иногда учатся всю жизнь. Надо проверить твои способности, может не стоит и начинать.
У каждого свой путь. Тот, кто больше всего кричит, меньше всего заслуживает помощи. Жизнь сама сводит людей, если это нужно. Магия - прежде всего знания, а не бытовое шарлатанство с приворотами-наворотами. Для многих магов работа с людьми это полный тупик своего развития, затачивание под монотонные действия и все. А до знаний нужно дорасти.
переедешь в другой город?
почитай литературу, можно и самой развиваться. А тут как раз можешь потом себя и проверять, фото смотреть например
Возьми фото, задай вопрос, тебе придет ответ