Ольга Бровкина

помогите кто может это важно !

тема для разговора (рассказа) : был парень и девушка они не виделись три года позже парень появляеться и просит помощи у этой девушки и говорит что она замешана в этом деле, девушек становиться интересно чем же она может помочь парню которого не видела три года еще и замешана в этом ?

нужен этот самый смысл, т. е чем же она могла бы помочь парню и что бы ей было интересно?

девушки подлючайтесь тема не оч сложная

Вадим Корниенко

...ничего не поняла... радует, что я не замешена там)

Елена Исмайлова

Где же конкретика..

Елена Лайм

полный бред