Виктор Швец

Членикс важно помогите помогите помогите

—Пошли, в яму, в яму пошли.
—Успокойся, я тебя прошу! Успокойся, все.. Встань спокойно, идут сюда. Понял? Сейчас нам пизды будут давать... И первым пиздюлей буду получать я... За тебя. Ну все, все, все, все, все.. . Никто тебя не бьет, никто тебя не трогает... Мы сможем хороших пиздюлей огрести, если будем себя так вести! Ты можешь стоять спокойно? Все расслабься.. .
—ААА.
—Что а?
—Устал.
—Всё.
—Кто здесь? Ч Ч Ч.
—Вторая серия? !
—Здраститя.
—Дерьмо.. .
—Поцелуеем то ноженьки.
—Стоять!
—Ой ой.
—Ну что, щеглы? ! МОЛЧАТЬ, скотина.
—Так точно!
—Вы здесь для того, чтобы почувчтвовать его до конца.
—Так точно!
—До самого дна.. .
—Так точно! .
—Чтоб ваши головы вошел страх! .
—Есть! .
—Дерьмо!
—Так точно!
—А ты чо здесь стоишь? Ты живёшь последний час.
—Товарищ капитан.
—ТЫ ЖИВЁШЬ ПОСЛЕДНИЙ ЧАС! Скотина.. .
—Товарищ капитан, извините.
—Ты грязный червь, ты чего сделал?
—Я обоссался.
—Ну ка танцуй, блядь. Танцуй, блядь, сука, яблочко танцуй сука. А вы песню давайте.
—Зааааааааагорелооооооооось, на топооооле калииииина. Загореееееееееееееелось.
—Дерьмо блядь, сколько мочили в этой жизни. Что вы сделали? Я яблочко просил. Давай яблочко, быстрей, а вы пойте яблочко.
—(неразборчиво говорят) ЭХ ЯБЛОЧКОООООО, ДА НА ТАРЕЛОЧКЕ. ЭХ ЯБЛОЧКО, ДА НА ТАРЕЛОЧКЕ.
—(пахом неразборчиво поёт) зх яблочко да на тарелочке, яблочко яблочко на тарлеочке, эх яблочко на тарелочке

Дима Сидонов

я столько не осилю простите