Алёна Маркова

ВАЖНО!! ! Помогите советом! Я лошара влюбился!

Поцы! и Дамы! Короче я влюбился! Но я не могу сказать ей о своих чувствах! Я боюсь её реакции. Учимся мы с ней в одном классе! Недавно я попросил её сесть со мной за одной партой! Провожаю до дома её! Я боюсь попасть в так называемую зоны дружбы! Авопрос в том как мне привлечь её внимание! Как сказать о своих чувствах! После уроков она постоянно ка мне звонит, но разговаривает как с другом ( HELP! учусь я в 8-ом классе!

Анютка Семенко

начни ухаживать за ней)
пригласи в кафе, в кино, в боулинг!
и ничего не бойся друг!!!!

Muxammadjon Jalilov

Ми кантара)))))))))))))))))

Александр Булов

Если она с тобой идёт на контакт и позволяет себя провожать до дома и т. д. , то просто сама тоже боится и не показывает своих чувств, скорей всего ждёт от тебя инициативы! проявляй её, показывай свои чувства в каких либо намёках, если боишься сказать напрямую - и сам увидишь как она тебе ответит взаимностью! Главное не бойся, попытка - не пытка! 😉

Наталья Савельева

ты лошара влюбился

Ilo

скажи её о своей любви в шутку, а потом че будет, то будет)

Аня Кузнецова

не бойся просто так сказать будь на своей волне. Пригласи ее угости и т д . Потом когда она к те привыкнет. Просто признайся и все. И не бойся ее реакции. Она же тебя ничем не огреет и матом не пошлет. Так что удачи.

Саша Павлов

Любовь, она как грипп - проходит после пары дней постельного режима. Чо скажешь?))))))))))))

Лена Ковзель

Не ссы в компот. В этом возрасте все легко проходит и радостно. Поухаживай, признайся, нет-так нет.. быстрее пройдет и появится новое. Ах, какой прекрасный возраст!) ) А кстати-насчет дружбы и не самый плохой расклад. На самом деле из нее часто вырастает большее. Потому что барышня тебе уже будет доверять и хорошо относиться, а там опс-немного романтики подбавить и все. Удачи)

Пащенко Наталия

ооох любовь это пекрасно! дерзай Александр)))