Любовь

Девченки, помогите советом, влюбилась в препада!!!

В этом году у нас ведет главный наш предмет молодой препад ( он же зав кафедры). Умный, красивый обаятельный, аккуратный и очень культурный и в тоже время очень веселый и прикольный и строгий! Прошло 2 лекции и мы с ним встретились в маршутке, он меня узнал( не знаю как из 100 человек можно было запомнить) , подсел давай болтать, потом узнал мое имя и на всех парах называет только меня по имени, остальных никого не знает по имени. Он очень строгий, когда отвечаешь на семинаре никому не дает подглядывать в тетрадку и просит закрыть, когда я отвечала и начала смотреть в тетрадку он отвернулся в окно и сделал вид, что не видит.Потом когда беру листочек и у меня летит шпора перед самостоятельной, я поднимаю глаза он смотрит и не подает никакого виду что увидел.Когда отвечаем устно около доски, то задает мне самые легкие вопросы.Когда видит меня к коридорах улыбка в 32 зуба, а со всеми очень сухо здоровается. Когда видимся вне института( ну конечно по пути к нему) то разговариваем на все темы. Потом когда-то на паре показал мне язык! Я очень влюбилась в него и не знаю как мне быть?что мне делать? я хочу быть с ним!
я тоже когда-то влюбилась в препада биологии, точно так себя вел, пел песни мне, спрашивал какие оценки хочу такие и поставит
даже следила за ним, пыталась у деректрисы взять его номер телефона.
но он был женат
все прошло теперь это понимаю как просто влюбленность, маленькая часть огромной любви
он пусть действует, если ты ему не безразлична, в другом случае просто симпатизирует тебе-и все пройдет как сладкий сон
Evgen Blischenco
Лучший ответ
главное, чтобы голубым не оказался
спускайся с небес на землю. все это бред. пройдет.
Veronika Titovich
Так будь с ним, только чтоб его с работы не выгнали
Обычное дело. Это пройдет.
Романтично, часто бывает))))
Инна Маковей
Здесь нужно вести себя очень осторожно. Главное не ошибиться в нем. Но по всему вышеописанному можно точно сказать, что ты ему нравишься. И появляетс яворос: А насколько серьезно он относится к тебе? В принципе можно попробовать с ним. Почему бы и нет... .
Ох уж эти преподы! Забивают головы девчонкам, а потом меняют их как перчатки каждый год....
в чем проблема, видимо это взаимно
будь, можно ведь все аккуратно сделать, чтобы никто не узнал
Вперед и с песней. Ты ведь не в школе. Эти знаки внимания он явно не зря подает. Ты ему не безразлична. Если хочешь быть с ним - БУДЬ. Мне кажется, что он скоро сделает шаг навстречу отношениям. А все эти условности - преподаватель&студентка ровно ничего не значат для влюбленных сердец.
ну за чем дело то встало, у вас же взаимно.. . было хуже если б он те нравился а ты ему безразлична... зачем те общие знакомые? ?
пускай все идет как идет. . время покажет.
Кто о чем)) ) Еслю вы друг друга любите то в чем проблема только лучше чтоб его с работы а тебя с учебы не вышибли)
Samal Sapanova