Кристина Плечко

помогите дело важное

как написать человеку что ты его любешь и как подбросеть ему на стол или в портфель и как подписаться?

Сергей Владимирович!

Если незаметно подбросить, лучше подпишись: "Твой тайный поклонник". Если сноровки хватит - можешь также пару раз сделать подарки, подписавшись также. Пускай помучается в размышлениях. А потом внезапно откройся ей - тогда она увидит, о ком думала несколько дней подряд. И твой образ будет в её глазах образом прекрасного парня

Кристина Морарь

напиши: я тебя люблю
подбрось в портфель руками
подпишись своим именем
а потом убей его топором.

Татьяна Кузнецова

любИшь, подбросИть! Грамматика!