Надежда Пискарева

помогите, прочитайте и ответьте если вам не сложно! это очень важно!

Рябят, извините конечно что впихиваю свой вопрос сюда, просто не знаю где спросить, что мне делать то?
мой двоюродный брат уехал на рыбалку с другом, поехали они на дачу брата, там им пришло решение на лодке проехать по озеру до небольших островов и там по охотится, и все... больше ни звонка ни чего.... они пропали, отец брата сразу рванул на дачу, но там их нет, их нету с пятницы, мчс ищет но безрезультатно, я 24 часа в сутки на телефоне, вконтакте, новостей нет и дома я одна, и так сложилась ситуация, что родным ко мне не приехать, все родственники пытаются своими силами как то помочь искать, и я смогу приехать туда не раньше пятницы! а я на стены лезу, как мне себе успокоить, хожу по квартире и сама себе говорю что его найдут, живым и здоровым, а все равно хоть волком вой!! что делать то? ну уж очень хреново!

Сергей Боровый

срочно зови к себе близкую подругу)) вдвоем хоть немного, но легче

Иришка Войнова

Его найдут живым и здоровым

Анютка Александрова

А в полицию что не как? 3 суток прошло....

Виктор Березовский

Попробуй помолиться. И сама успокоишься, и брату поможешь.

Людмила Макеева

так и сиди на телефоне пока это максимальное чем ты можешь помочь

Александр Гурин

Лесь, держись. Что тут посоветуешь... сходи в церковь, даст Бог они найдутся живыми и здоровыми

Турал Гулиев

Сочуствую. Позови подругу себе на ночь, хотя бы, пусть поддержит тебя. А сама держись, крепись, жди и надейся на лучшее.

Виталий Бондаренко

Необходима психологическая помощь? Вы не знаете что делать? Нужно как-то успокоить себя? Напишите и мы попробуем решить проблемы (психологически) . Для консультации добавьтесь в друзья.

Света Швенк

Если ты кому-то будешь жаловаься - всем все равно (они не будут испытывать теже чувства, что и ты) , плакать бесполезно, лучше всего отвлечь себя каким-нибудь занятием (вплодь по просмотра ТВ) , но ЕСЛИ ты понимаешь, что можешь чем-нибудь помочь, то делай (хотя вроде уже все сделали. Остаётся просто ждать)