Марьяна

РОСПИСЬ ЭТО ВАЖНО ИЛИ МОЖНО ТАК

Алексей

Если кто-то из пары не хочет в загс, значит, он не рассматривает данные отношения серьезно

Виолетта Иванова

важно.... это ответственность.... если ему не важно, то пусть сделает это для тебя ...ему ж всё равно и он разницы не видит...

Mashulya Podosinnikova

Если это не ВАЖНО, почему он этого избегает?))

Ирина Мур

можно как угодно, если вам нравится быть "кем попало" вместо "жена"....мне кажется статус для женщины, всегда играет значение.

Игорь Игорь

очень важно, старайся без надобности не подписываться, особенно чистые листы А-4)

Евгений Виноградов

это для статистики важно.

Лариса Никитина

Можно и так, но уже не то) ) ) Поэтому с любимой только в загс.

Ел
Елена

для каждого свое...

Со
Софья

Если у вас взаимное притяжение, страсть и буйство чувств, что тогда без росписи не прикоснись .Мы же свободные люди и ответы у нас в сердце лучше доверять ему .

Анатолий Галкин

Мой опыт говорит мне.
Что женитьбы хотят те у кого отношения плохие. Чтобы скомпенсировать свою неуверенность в партнере.
ЕЩЁ ум истерит: он же не может контралировать ситуацию и боится будущего!
Так что загс не решит проблем в отношениях.

И распространенная иллюзия что ответственность у мужчины повысится. Ответственность не повысится а вот собственность и затхлось в семье да.

Максим Кирюшин

Роспись занимает ВАЖНОЕ место в декоративно-прикладном искусстве. Всем известны такие виды росписи как хохломская, жостовская, городецкая, гжель... Это классика декоративной росписи. Но и в наше время роспись актуальна. Кроме того, что указанные виды традиционной русской росписи (и не только эти, их много) продолжают поддерживаться, роспись мы можем увидеть практически везде. Стены внутри многих учреждений (школы, детские сады, спортзалы, поликлиники и т. д.) расписаны разнообразными сюжетами. А роспись автомобилей? Холодильников?.. Кое-где можно встретить неплохие образцы уличного граффити. Но это, как правило, где-нибудь за границей. В России, увы, преобрадают ниггерские закорючки, загрязняющие стены домов...
Можно ли ТАК (т. е. без росписи)? Конечно можно. Но это будет, скорее всего, скучно и серо. Впрочем, если бы не стало ниггерских каракуль, претендующих на звание граффити, никто бы о них не пожалел.