Любовь
Для вас роспись важна если вы любите человека или это всего лишь бумажка, на которой вы ставите роспись?
Всего лишь бумажка
любовь, она важна, конечно, но что будет если любовь кончится и интересы разойдутся? вот тогда эта бумажка будет основой отстаивания своих интересов
Без бумажки жить вместе-тупо сожительство. А официальные отношения как раз с росписью. Поэтому выбор за человеком. Я например не хочу быть сожительницей
да, важна. в противном случае он-то меня не любит, если жалеет поставить ничтожный штампик в свой документ.
Если мужчина предлагает женщине загс... для женщины это показатель его намериния прожить с ней жизнь. Это даёт ей уверенность. А уж там как получится
Если хочешь, чтобы семью признавали, нужна бумажка. Поэтому мне да, важна роспись. Потому что мы живем в социуме.
Любовь без бумажки могут проповедовать или мужчина, который чувствует, что бумажка-это серьёзность и ответственность уже не на словах, а на деле или женщина, понимающая, что и так не сегодня завтра её пошлют, тут уж не до замужества, хоть бы остался рядом пусть в качестве сожителя, а то вобще одна.
Есть нюансы.. )) "Нормы мораль рушатся как большой оползень. Происходит непрерывное падение нравов ".. Чувства человека могут оказывать влияние не только на человека, но и человеческое общество, поэтому Небо обществу людей дало мораль и ценности.
Старинный обряд помолвка существует и сейчас, а целомудрие показатель чистоты человека и отношений к близким и своему будущему).
Если при влюблённости человек начинает сексуальные отношения не состоя в браке, то он определённо не идёт куда нужно. При следующей, а потом следующей влюблённости и следующей он обходится "без бумажки"..
важна. наверное я собственник
У этой "росписи" есть название - "Свидетельство о заключении брака". Неужели никогда не видели? Это документ о вашем статусе, о том, что вы не сожители а супруги. Перед законом важен ваш статус, а любовь это дело личное, второстепенное.
Если вас устраивает ваш статус, заключать брак вы не обязаны.
Это всего лишь бумажка, на которой вы ставите роспись, мне важны отношения без этой бумаги