G!
Gunner !!!

Очень интересная тема для прикола....

Покупаем шоколадку пикник, идем в бассейн. Незаметно бросаем шоколадку в воду бассейна . Ждем пока она размокнет и все обратят на нее внимание. Подплываем и съедаем шоколадку ))))))

Me
Mergen

Дуровозка обеспечена!!!

Владимир Соседов

а если другой такой-же с юмором сьест шоколадку и оставит оригинал
не боишься обломится?

Лилия Амелина

прикол - я поплыл обедать !!))))))

Инна Богомолова

А завтра на прием к врачу по поводу расстройства желудка. Классно !!!