Ян
Яна

Помогите мне, я не могу придумать тему для сайта!!! напишите что очень интересное и какая тема для вас интересна

просто хочу сайт создать и думаю на какую тему???

Ольга Журавлева

ну стандартно игры видио фильмы! делай по типу spaces.ru ток для компов!

Анастасия

рестлинг

Рома

На вкус и цвет товарищей нет. Это зависит от от того на кого вы рассчитываете свой сайт.

Павел Ненашев

Это ИДЕИ бизнеса ...и просто так не днлается.... ты начал не с того.... в интернете все есть и что и как и для чего и зачем.... обучайся вначале а этим вопросом ты просто доказываешь свое примитивное представление что делаешь.... любой сайт должен нести свое назначение протаскивать на рынок свой продукт любой будь то услуга или товар и пр.... учи учи ...для чего ты хочешь