Максим

Помогите придумать тему для видеоблога!

Я создала канал на ютуб. Хочу создать видеоблог! В голове идей полно, но знают понравится ли они людям. Мне нужна помощь! Напишите какой видеоблог вы бы хотели увидеть! Но я не буду глупо копировать ваши мысли! Я просто прочитаю, и на основе ваших желаний создам интересный видеоблог! Заранее спасибо!

Var Dan

Ну это вообще мечта любого видеоблогера.
Это должно быть хобби блогера

Иоган Бах

У тебя не получится, ты - школьник, ты - баба. Такие никому не нужны, я серьезно.
Да и предложений уже много. Не позорься, а учись.