Татьяна

Помогите придумать тему

У меня дипломная работа по двум направлениям, по социальному обеспечению и психологии. Работа будет содержать пенсии по старости ну и психологические особенности инвалидов и защита инвалидов со стороны гос-ва. а потом статистика: 1.как меняется сумма денежн. средств пенсии за последние года, 2. статистика граждан, которым больше важно деньги или псих. помощь

ой, всё про пенсию по инвалидности

Алексей Антипов

Психологическая и социальная помощь незащищенным слоям населения на территории Российской Федерации.