Ольга Новикова

помогите придумать тему для видео !

Хочу выпускать что-то особенное харизмы нету вот что-то хочется подобрать для себя что было интересно смотреть помогите придумать тему!

У меня не получается делать летсплеи и обзоры игр и всего прочего так как нету харизмы

И блогером быть не хочу

Анна

Игры

Алексей Зайцев

Вначале посмотрите ролики Нифедова про видеоблоггеров начинающих, потом уже задумайтесь серьёзно.. .

А по теме: Занимайтесь на роликах благотворительностью