Светлана Дейлова

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ТЕМУ ДЛЯ СКАЗКИ!!!

ОК
Ольга Корноухова

Жил-был.. . некто, который все узнавал только из интернета, а вокруг ничего не замечал и книжками пользоваться не умел.. . И вдруг отключили во всей округе свет...:)

Екатерина Кошель

и тут он увидел небо.. . загляделся на него и запнулся о кабель инета- тут и сказке конец, а кто прочел- провода не разбрасывайте под ногами