Татьяна Решетова

Помогите придумать продолжение сказке...

Однажды чёрт пошёл на прогулку со своей подругой Ведьмой. Идут, и видят, сидит маленький ребёнок и плачет. Они решили помочь ребёнку, ведь они были добрыми, подошли они к ребёнку, а он испугался и убежал. Чёт и Ведьма стали думать, почему же ребёнок от них убежал, где они только не смотрели, кого только не спрашивали... .

Помоигет придумать продолжение сказке пожалуйста, продолжение любое:)

Александр

Наконец, встретили старого мудрого человека. Он им сказал: "Делайте добрые дела так, чтобы люди вас не видели. Пусть никто не знает, кто им помог. Научитесь радоваться за других. И тогда свет их радости отразится и на вас. Добро победит зло. " Стали черт и Ведьма следовать совету старика. Постепенно доброта отразилась на их виде. Черт и ведьма стали красивыми. Никто больше их не пугался.