Геннадий Савченков

помогите придумать продолжение!!!!

Жил-был царь. Было у него три сына, младшего звали Иваном. И был у царя сад великолепный, росла в том саду серебряная яблоня с золотыми яблоками. Стал кто-то царский сад посещать, золотые яблоки воровать.. . (продолжите помогите пожалуйста)

Та
Татка

Жил-был царь. Было у него три сына, младшего звали Иваном. И был у царя сад великолепный, росла в том саду серебряная яблоня с золотыми яблоками. Стал кто-то царский сад посещать, золотые яблоки воровать, да с каждым днем все больше и больше. Не понравилось царю такое неслыханное нахальство, и решил он вора наказать. Поставил он капкан в сад и думает: "Вот завтра кто придет на общий сбор с ногой пораненной, того я и казню. "
На следующий день приходят все на собрание городское, смотрит царь, а у его старшего сына нога кровоточит. Что делать, казнили.
Следующим утром выходит царь в сад, а там опять яблок раз-два и обчелся. Удивился царь не на шутку и посадил во дворе собак и думает: "Вот завтра кто не придет на общий сбор, тот я и вор. "
На сбор не пришел его средний сын. Закручинился царь и думает: "Ну ежели и младший мой вор, то и на него управу найду. " И остался царь в саду на всю ночь. Не смыкал он глаз до самого утра, и вот, в утреннем тумане появился человек. Царь сразу позвал свою стражу и человека поймали. Им оказался младший сын Иван, протягивает он царю яблоко и говорит: "Я вышел в сад чтобы взять это яблоко для тебя и принести тебе на завтрак. "
Расторгался царь, заплакал и приказал страже уйти. Стража ушла и со слезами благодарности на глазах царь съел яблоко и тут же умер, так как яблоко Иван отравил. Убрав всех конкурентов младший Иван захватил трон в царстве и устроил репрессии.

Azamat Ablakulov

Продолжить сказку. Жила была девочка. Звали её Красная Шапочка .Ходила она в школу, занималась в кружке вышивания и в секции бокса. И вот однажды, придя в школу, увидела там Бабу Ягу, которая ждала её