Литература

Помогите пожалуйста придумать продолжение рассказа!!!

Маленькое кафе было почти пусто. Единственной гостью была молодая дама, которая сидела за маленьким столом у окна и смотрела сквозь большие панорамные стекла на рыночную площадь.

Было дождливо. Давид зашел в кафе, снял пальто и повесил его в гардероб. Он выбирал стол рядом с молодой дамой и облегчено сел. День был утомительным.
Его соседка по столу даже не посмотрела на него. Ее взгляд терялся в серых облаках над рыночной площадью. Она выглядела задумчивой. Рукой она крошила небольшой воск на скатерти.
И тут в окно с улицы влетает здоровый грузовик и давит эту "гостью" насмерть, как бродячую собаку (кровь, кишки, все дела) . Давид чётко понимает, что тяжёлый день ещё не кончился и эти КГБэшники до него точно хотят добраться, а до родного американского посольства драпать ещё через пол-Франции. Дальше - шпионский боевик в антураже 70-х годов так, чтобы Борн (со своими причиндалами) от зависти помер.
Оля Черкашина
Лучший ответ
...Давид посмотрел в её задумчивые глаза и ему на миг показалось, что он и есть та причина задумчивости в красивых, голубых глазах. Дама заметила его внимание и была крайне обрадована таким поворотом событий: одной проблемой на сегодняшний вечер меньше - жертва сама нашла её. Она чувствовала себя великим удавом, гипнотизирующим несчастного кролика. Отложив остатки раскрошенного воска, судорожно вспоминая куда припрятан, такой нужный этим вечером скальпель, она протянула Давиду руку: "Будем знакомы... "
Яна Сиренко
он сидел и слегка постукивал пальцами по столу и спросил незнакомку как вас зовут
Дальше он начнет ей улыбаться и строить глазки, но выяснится, что она слепа.
хм. . ничего не предвещало беды и вдруг вспыхнул огонь (к примеру на кухне, или как-то из-за того воска, который она крошила, типа свечку опрокинула.... ) ...пожар, все в истерике, давид как настоящий мужчина бросился спасать даму, все хорошо, все спасены, та молодая дама влюбилась в своего спасителя и т. д.
ну это первое, что пришло в голову)))