Литература

Помогите пожалуйста придумать название романа, который я написал.

Там показано, как можеит резко измениться судьба человека. Это молодежный роман. Я хотел связатьназвание либо со словом Судьба, либо Лондон. ведь часть действий проходило именно там. Придумайте пожалуйста словосочетанияили синонимы.
Ренат Шарипов
о как.. . книжку написать ума хватило, а название придумать нет.. . что то не сходится....
Виталий Шаповал
Лучший ответ
"Лондонский витраж"
судьбу не обмануть. неизбежность жития
из словаря синонимов-
Судьба́
бу́дущность, гряду́щее, до́ля, жре́бий, предназначе́ние, предопре́деление, провиде́ние, рок, судьби́на, сча́стье, уде́л, у́часть. Мне суждено, дано, предопределено, на роду написано; мне выпало на долю; такая судьба мне выпала (досталась) . Рок судил кому что. Удар судьбы; превратности (испытания) судьбы; улыбка счастья; (поэт. ) рука судьбы, десница рока. Злой рок меня преследует. Судьба сжалилась надо мной, счастье улыбнулось мне. Все зависит от счастья. От этого зависит моя будущность (карьера) . Ему нет линии, не вышла линия. Видно, не судьба мне выиграть. Кому какая полоса. Всякому свой талант. Я надеюсь на мою звезду, верую (верю) в мою звезду. Планида. Звезда моя закатилась. Родился под счастливой звездой. Судьбы Божии неисповедимы. Да минует меня чаша сия.
Судьбоносный Лондон. Ирония судьбы в Лондоне.
Ирония Судьбы, или туманный Альбион
No flying from Fate.
"От судьбы не уйдешь" ) на англ языке сразу привнесет в роман английских дух
Natalie Pabst
Может "неизбежность" или "Лондонский поворот"
предлагаю назвать книгу как в анекдоте "Без труб и барабанов":)
не вини судьбу!
огонь судьбы
Так, конечно, очень сложно сказать, не прочитав его. Но моё предложение (если, конечно, в тему) "Рок судьбы или случайность? "
Судьба очень ранима!
"Точка пересечений - Лондон"
Вова~ Qwe
Судьбаносный Лондон