Вероника Катаева

Помогите придумать кульминацию и развязку сказки

В одном красивом озере, которые лесные жители называли Блюдо, жила-была маленькая красавица-Рыбка. У неё было одно заветное желание: посадить на берегу озера репку.
Почему именно репку? Потому что имя репки было очень ласковое, похожее на имя Рыбка, а ещё потому что, у репки тоже был хвостик, огромные зеленые плавники, круглые бока и такой же золотой цвет. Конечно, сама Рыбка не могла посадить репку, поэтому она позвала на помощь своих друзей.
...

Анна Сердюк

Улитка принесла свой старый домик, Рак набил его илом, Синичка бросила в ракушку зёрнышко. Через месяц выросла Репка. Рыбка так обрадовалась, что потеряла осторожность! Злой Кот поймал её,намазал на Репку и съел!

Masud Barati

у меня такой же но я чуть-чуть переделал

Она позвала улитку, рака и грача. Улитка принесла свой старый домик, Рак набил его илом, грач бросил в ракушку зёрнышко. Через год выросла репка, она была большой. Рыбка так обрадовалась, что потеряла осторожность! Злой Кот поймал её и съел!

Игорь Иванов

спасибо

х

хх

х

хх

х
хх
х