Алексей Деко

Придумать сказку 2 класс. Помогите придумать сказку

Ма
Марина.

В одном красивом лесу жила Фея-Лесовушка. У нее был уютный домик на дереве. Все обитатели леса ее очень любили за ее доброту, потому что она всем помогала. А самое главное, она защищала их от охотников и птицеловов. Однажды в лес пришли 2 охотника, они хотели настрелять лисиц и зайцев, а потом отвезти их мех на ярмарку и продать, Но фея не дремала, она проследила за ними, и когда они подошли к лисьей норе, взмахнула своей волшебной палочкой и вмиг они очутились у себя дома, а не в лесу. Ничего не поняли охотники, но им почему-то стало страшно снова идти в лес, кто знает. что еще может с ними приключиться в этом странном лесу. С тех пор охотников в лесу больше никто не видел.

Merym Sarybaeva

помогите написать сказку про фею или красавицу, на английском языке 5 предложений.