Ирина Карпова

помогите придумать небольшой рассказ 2 класс

про город Рисовальск, в котором живет Великий рисовальщик с веселой собакой Рисовалинкой.

Анастасия Васильева

Далеко-далеко, за горами, за лесами, за полями засаженными коноплей, за реками вытекающими с винно-водочных предприятий, была далекая и непостижимая страна Воспаленного Воображения, это была большая странна с графствами, автономными республиками и конечно городами. На юге этой северной страны расположился городок с говорящим названием Рисовальск, рядом с ним были города Писаньск, Читаньск, Попеваньск этот город как-раз располагался на берегу реки с винно-водочного завода о которой уже упоминалось.
В городе Рисовальск, жил да был Великий Рисовальщик, и собачка была у него Рисовалинка, имя собаки скорее было связанно с рисом который она уплетала килограммами, нежели с умением рисовать, потому что художничала она только в зимнюю пору и только желтыми органическими красками собственного производства... Великий Рисовальщик к большому сожалению горожан временем года ограничен не был и художничал направо и налево круглый год.
Великий Рисовальщик рисовал хорошо, размашисто и очень пестро, но это было лишь его субъективное мнение. Всем остальным его мазня мягко говоря не нравилась, тем более он рисовал на заборах и домах, что являлось муниципальной собственностью, поэтому некоторое время на него даже охотилась полиция. Однако Великий Рисовальщик был еще и ВЕликим Прогибальщиком изобразил пару хвалебных карикатур на губернатора и тот объявил его творчество народным достоянием и теперь Великий Рисовальщик мог безнаказанно портить своими художествами панораму города без угрозы быть арестованным, но все еще сохранивший угрозу быть побитым.
Прошли годы, Рисовальщик помер, а его художества сохранились, приправленные временем их даже начали считать произведениями искусства, городская казна имела не хилый барыш с наплыва туристов. Из всего из этого стоит извлечь, какую-бы мазню ты не производил, лет через сто, может кому-то это покажется искусством, так что не ты криворукая мартышка, а плебеи еще не дошли.

Олеся Пак

наркомания какая-то

Анастасия Самсонова

составь небольшой рассказ .придумай название.