Денис Лихой

Помогите!! ! Надо придумать рассказ с 2 персонажами. На любую тему. СРОЧНО! ПОБЫСТРЕЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА....

Не большой..

Дп
Дпомпвл

Мама и дочь сидели на кухне и пили чай. Мама спросила у дочери:
- Какие у тебя сегодня уроки?
Дочь ответила:
- Сегодня у меня нет уроков.
Мама была в плохом настроении и грубо спросила дочь:
- Почему ты сегодня не учишься?
Дочь была немного ошеломлена такой реакцией матери, но ответила с улыбкой:
- Мамочка, сегодня же воскресение. Какая учёба?
Мама немного смутилась и извинилась за своё поведение, а после столь необычной беседы они отправились по магазинам покупать папе подарок на День Рождения.