Михаил Сергеев

на какую тему вы бы хотели видеть видеоблог

я хочу создать свой видеоблог просто скажите на какую тему вы бы хотели какая тема наберёт больше голосов на ту и буду делать

вот предложили про группы и так далее и меня заинтересовало только я хочу расширить не только группы но и какие то пивцы актёры и даже какие то интернет проекты

Игорь Воронцов

про гитары про фирмы про звук по характеристикам и как правильно ставить струны только професионально не как весть инет забит но все неправильно и про музыку про историю всяких групп вон как сегодня по телеку показали продается дом в англии где группа пинк флоид жила и училась играть в общем в таком стиле

Arman

не надо, мэддисон найдет и в днище тебя засунет) обосрет на весь ютуб)) ) посмотри его выпуски днища, их вроде 3