As
Astralbody

На какую тему можно вести видеоблоги? Хочу поинтересоваться.

Видео занимаюсь давно, а в сеть не заливал. Подскажите тему, чтоб люди смотрели.

Gugu Taras

... тут смотря на что Вы готовы ради лайков. (это же главная задача залива? )
котят топить, старушек сбивать с ног, поджигать бомжей ...люди будут смотреть

Шариков

желательно вести видео-блоги на ту тему, в которой вы хорошо разбираетесь)

Для видеоблогера характерны черты:
1 - харизматичность
2 - юмор
3 - отсутствие мата в его видео-блогах (если у вас, конечно, не "сортирный юморок")
4 - целеустремлённость)

будьте готовы к тому, что процент вероятности вашей популярности и популярности вашего видеоблога, составляет - порядка 10%.
нужны финансы и куча свободно времени)

Мо
Мохнатик

На любую интересную людям.
От автомобилей до задержки менструации.

Твоя

На любую!

Ел
Елена

На ту, в которой вы спец и которая вам интересна.

Александр Сергеевич

например - ВРЕМЕНА ГОДА

Елена Пустовалова

Выбирайте тему, которая вам самому интересна. Иначе и вам сложно будет вести блог, и людям будет скучно.