Светлана Бородина

Подскажите тему для видеоблога. В голову нечего не идёт по этому нужна ваша помощь!

Виду видео блог, какой говорить не буду если интересно то пишите в ЛС

Пожалуйста не пишите мне то что не нужно делать видео-блог! Я хочу делать видео-блог Я ЕГО И БУДУ ДЕЛАТЬ!!!! От вас я прошу только что бы вы подкинули идеи для видео!!!

Наталья Посаднева

Если возник такой вопрос - значит ответ однозначно - НЕ ЗАВОДИТЕ ВИДЕОБЛОГ! Не пополняйте армию школоблоггеров с блогами "ни о чем". Если бы Вам было что сказать людям, тема бы возникла сама собой)))

Славинский Игорь

Бейся головой об стену и причитай-боже какая я дура ничего не могу придумать для видеоблога! ! кинь ссылку- я тоже посмотрю

Владимир Соседов

про то, как в голову ничего не идет, а надо бы чтоб шло.

Рустам Халиуллин

какие нафиг идею за просто так покупай накидаю с 10....

Маргарита Зайцева

Нахер делать видеоблог если мыслей нету? ! )))))) Ну сиди пялься в камеру по минуте ))))

Natali Shapar

мдя.. а чо каникулы начались или болеешь?:))

Абдылазова Омуркан

Если есть что сказать - говори. Если нечего говорить, то не засоряй и без того за**аный интернет.

Сергей

Что такое.... Вот это тема все будут заходить

Sasha Бабченко

Сейчас очень актуальной будет являтся тема болезни. Ну напиример: как бороться с болезнью, как я болею (объяснять как лечишься и принимаешь таблеточки), ну а если ты не болеешь то просто сними скетч и челлендж и многое др... Просто сядь и подумай 🙂