Оля Ли

Нужна помощь!

Подскажите оригинальную идею видеоролика на день рождения девушки! Очень нужно что нибудь особенное, а в голову лезет одна чушь.. . срочно.

Armine Movsisyan

собрать её подруг, купить тортов по количеству подруг, торты вряд на столе, а подруги параллельно тортам сидят.
поздравляют (пожелания и т. п.) , а потом они все вместе макают свои лица в торты.