Алексей Лаврентьев

Нужна помощь Sony a35

Есть вопрос. Не понимаю, что случилось. Нажимаешь кнопку спуска, а он не хочет фотографировать, если убираешь правую руку, там в зоне крепления есть индикатор который моргает красным цветом, а потом спустя 5-7 сек он фотографирует. ПОМОГИТЕ

Дмитрий

А он пикает в это время. Как то Вы на таймер поставили. Найдите в функциях режим съемки и выставите покадровый.

Ульяна Новикова

Включен таймер 10 сек. 🙂 Почитайте инструкцию.

Диман

Отключить таймер.
На по кадровую съемку перейти