Сергей Степанов

какой режим нужно поставить на фотоопарат чтобы он сам сфотографировал? sony

спасибо))))))

Виолета Краун

это называется АВТОСПУСК - смотрим в инструкцию, вы не указали какой у вас фотоаппарат, производитель Sony в разных моделях может по разному реализовывать данную функцию, есть камеры и без автоспуска.

На моей камере автоспусковый таймер можно выставить на 2 или 10 сек.

Это тоже фотоаппарат SONY и где здесь кнопка AF?

Bobur

Оч просто ставь в фотоаппарате таймер 10 или 20 сек и он сам фотографирует вас

Юлия Магутнова

таймер ищи в настройках :))

Дмитрий Кабанов

С лева от AF должно быть обозначение секундомера.

Анастасия Лебедева

Ента функция называется "ТАЙМЕР"

Андрей Стажков

а зачем вам это надо?

Татьяна Афанасьева

Я сейчас разрабатываю такой режим.
Учу сына фотографировать.