Анна Берне

Помагите с фотоопаратом беда!

Капелька воды застряла между 1 и 2 линзой как её вытащить? Когда снимаеш на видео или фото всё синее, серое, жёлтое или просто какиеть полоски с оттенком синего!! ! Помагите. Фотоопарат не цифравой.

Ольга Захарова

ну все правильно в сервис, а для начала вдруг фен поможет.

офигеть!! ! а подскажите по секрету, у вас аналоговый (пленочный) фотоаппарат снимает видео? марку не шепнете? а может что то уже новое, кроме цифрового изобрели, во дерёвня, всё проспала.

Алексеи Нет

В сервисный центр обратитесь.

Hellen Petrovskaya

не цифрАвой потому, что цифрОвой.

Алексей Романов

Иди в мастерскую оптики, пусть разбирают объектив. Или новый покупай.

Koroleva Svitlana

Снимите объектив и продуйте феном с узкой насадкой.