Наталья Усачёва

Карта памяти не открывается не в ноутбуке, не в фотоопарате, что делать? Как извлечь фотки? . .

Ноут вообще никак не реагирует, как ничего и не вставляли, а фотоаппарат пишет-"ошибка карты памяти, проверте карту".

Ноут сначала ее видел, но фоток на ней нет, пустая, а память занята. Фотик открывал, потом как-то задумался и написал ошибка.. . и т. д. и после этого ноут ее вообще не видит. Понятно конечно, что карту можно новую купить, но там фотки, жалко очень (((

Ка
Каришка

Карта скорее всего накрылась.. такое бывает. Опиши подробнее после чего она перестала быть видимой

Елена Матюха

Прогуглите в браузере : востановление карт памяти-куча информации или обратитесь в сервис центр фото.

Камышева Марина

http://otvet.mail.ru/question/27772396/
Ответ г. Тарасова как раз по теме