Лила Солопова

Как извлечь карту памяти из "гнезда" для SIM-карты?

Я случайно в полутёмной комнате засунул карту памяти формата MicroSD в так называемое гнездо SIM-карты своего планшета Samsung GalaxyTAB 2, и она там застряла. Задняя панель не открывается, сами гнёзда находятся на боковой стороне.
Можно ли как-нибудь извлечь карту памяти самостоятельно? Если да, то как? Если нет, то сколько примерно это будет стоить в сервисном центре?
Вот фотографии задней панели и сбоку.

Вторая картинка - лишняя, извините. На ней - не та сторона планшета.

Уважаемые.. . Иголкой пробовал уже - карта памяти довольно глубоко. Да и повредить боюсь...

Яна Колесова

Иголкой и под мелкоскопом.

Сергей Кузьмин

мой муж вытащил двумя иголками

Рыбка Золотая

только если пинцетом подцепить

Елена Кушникова

Задняя панель должна открыться, как то их же разбирают! Попробуй ногтем. И поищи ответ здесь! 4PDA.ru

Катя Васильева

Samsung GALAXY Tab 4 10.1, машинально... Карта памяти достаточно легко извлеклась - была подцеплена с торца острым предметом.

Алексей Дмитриев

Вот у меня такая же хрень в планшете Lenovo Tab A10 или Lenovo A-7600

Андрей Вересковский

берете сим с торца мажете супермоментом вставляете в слот 10 сек прижать вынемаете сим и карту