Ольга Сенниковская

.. для чего нужен молоток с гнездом для SIM-карты ? : )))))))))))))))))))))

Aleksey Alex

для работника. пусть начальник думает. что он делом занят.. а тому с друзьями поболтать надо..

Дмитрий

Чтобы позвонить и настучать

Анастасия Айрон

вдруг телефон дома оставишь.

Алексей Сошин

гвоздям звонить

Ольга Хайруллина

Забить на городскую телефонную сеть.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

отправлять пользователю смс если промазал

Sen Sen

Вообще-то молоток с одной симкой и без поддержки вайфая и блютуза - прошлый век. Он наверное и МР3 не поддерживает. В общем фуфло Вам втюхали.