Ko
Kostya

Для каменного сердца нужен молоток?)

Елена Ухватова

в битве с молотком- сердце стане еще твердее, его может расколоть любовь, ласка и тепло

Канжар

Нужен жар, который все расплавляет, даже камни.

Vika

отбойный)

О@
Ольга @>

Ну что ты, змейка, погладь нежно )
Привет )

Полина Смолина

Слеза.. .
-Капля камень точит.

Ульяна

зачем? чтобы разбить? бизнесхренов с растегнутой ширинкой дефицит что ли...

З* Светлана

Для сердца, даже алмазного, нужна любовь...

Анна Баринова

для каменного сердца требуется хороший перфоратор и алмазный инструмент. ну вы меня поняли.

Виталик Харкевич

Нет, бумага)
Бумага камень побеждает же)

Помнишь - камень, ножницы, бумага...

Александр Старушенко

Зачем? Живым оно все равно не станет, так стоит ли его разбивать из пустого самолюбия?

Алена Иващенко

тратила пару килограмм куда эффективней :))

Татьяна Зельманова

НЕТ, ТАКОМУ СЕРДЦУ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ, вот, что Он говорит : "И я дам им одно сердце и вложу в них новый дух. Я удалю из их тела каменное сердце и дам им сердце из плоти, чтобы они следовали моим постановлениям, соблюдали мои судебные решения и исполняли их. И они станут моим народом, а я стану их Богом“.

Сергей

вода камень точит только пожалуйста также мягко