Андрей Мякишев

Почему сердце не камень?

Встречалась с человеком 2 недели думала всё хорошо. Потом расстались через две недели он сказал что мол не хочет отношений, ревности, переживаний и т. д. , но хочет общаться со мной и дружить. Я переживала денёк, потом вернулась к бывшему, а "тому парню" сказала чтобы не звонил, потому что он хорошего для меня ничего не сделал. Парень для меня всё, "на руках носит" ...даже квартиру для нас снял чтобы быть вместе, говорит что любит.
Первое время было всё хорошо, но я стала понимать что я до сих пор люблю того идиота! Думаю постоянно о нём, но не хочу. Хочу с ним поговорить, но не могу набрать (ведь сама сказала что не хочу общаться) , да и зачем, чтобы парень ревновал. Так хочется его увидеть хотя бы на секундочку.
Он для меня ничего вообще не сделал такого чтобы я его не могла забыть. Болван! Ещё и гуляка.
Не говорите что это привычка, мало времени мы были вместе. Но что это такое? Что мне делать?

Alex Korn

жить

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…