Ми
Михаил

А каменное сердце способно любить?

Роман Иванов

Чтобы растопить лёд - нужен огонь. Чтобы смягчить каменное сердце - необходимо согревать своей любовью. Но прежде лучше подумать, а стоит ли этот человек такого внимания к себе. А то, может лучше не стучать в нарисованную дверь- всё равно не откроют. Оглянуться вокруг, ведь рядом могут быть те, которые не нуждаются в тебе. А каменное сердце-оно уже само себя наказало, потому, что окаменело.. . Вот так.

Лала Абдуллаева

возможно, но очень надо постаратся

Лебедева Надежда

Кого то он все равно любит в этой жизни-)))))))

Павел Серебренников

Оно не каменное, оно просто закрыто.

Ал
Александр

Ну... быть горячим точно способно!!!

Евгения Колбина

Каждый камень когда нибудь раздробиться, не все в жизни вечно))))))

Любовь Шишлонова

да холодной серой любовью

Евгения

Нет но асфальт положить или в стену вместо камня как раз...