Юлия Алимханова

Нужен смартфон с одновременно активными sim-картами, чтобы быть доступным другим людям на любой sim-карте.

Такие телефоны существуют, или есть только телефоны с поддержкой двух симок, а дозвониться можно только на ту которая активна? Есть ли такие смартфоны, на одновременно две активыне сим карты?

Анастасия Леванова

Есть старые модели. Например, LG GX500. Вроде недавно видела в продаже. Работают сразу две симки.
Там только входа для наушников обычных нет (((