Наташа Румянцева

nano-SIM карт для iPhone 5

У меня вопрос! Можно купить сим карту для айфон нана-сим! только с тем номером который у меня щас на простой сим карте? просто не хочу свою сим карту обрезать! тоесть копию только нано сим?

Андрей

У Оператора ( например МТС) есть услуга Запасная СИМ. . стоит она 50р. у вас будет 2 копии сим.. уточняйте у оператора .